Премия администрации Краснодарского края

Лауреатами премии администрации Краснодарского края за 2015 год
стали сотрудники Анапского археологического музея

16 июня 2016 г. в Краснодаре в здании Краснодарской филармонии состоялось награждение лауреатов премии администрации Краснодарского карая в области науки, образования и культуры. Награды вручала вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова.

Лауреатами престижной краевой премии в этом году стали сотрудники Анапского археологического музея.

Дипломы и нагрудные знаки лауреата премии администрации Краснодарского края за 2015 год в области культуры за популяризацию античного культурного наследия края, воплотившуюся в подготовку и издание альбома-каталога «Золото Горгиппии» вручены его авторам: заместителю заведующего Анапским археологическим музеем по научной работе, кандидату исторических наук Андрею Новичихину и заведующей отделом фондов Анапского археологического музея, кандидату культурологии Ольге Галут.

wrez4vrcwj8