Акция «Для всех детей — открыт музей!», посвященная Дню защиты детей

1 июня в День защиты детей Анапский археологический музей ждет маленьких посетителей!

На заповеднике «Горгиппия» (ул. Набережная, 4) в 14.00 для детей и их родителей пройдет бесплатная экскурсия «Настоящее прошлое».

В отделе краеведения (ул.Протапова,1) в 15.00 для вас бесплатно проведут увлекательную экскурсию «Путешествие в заповедный мир». Вы узнаете как нужно вести себя в гостях у природы, у всех ли цапель длинные ноги, кого называют «водяным быком», зачем бабочке «совиные глаза», кого называют — «Мертвая голова», какая рыбка вынашивает потомство как кенгуру, у какого обитателя Черного моря 24 глаза!!! После экскурсии вы разгадаете интересный кроссворд, пройдете квест «Веселое путешествие», соберете мозаику, на время почувствуете себя художником-анималистом! Победителя ждет приз!