Акция взаимопомощи #МыВместе

Акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса. Во всех регионах России работают волонтеры, доставляя лекарства и продукты. Юристы и психологи бесплатно консультируют нуждающихся в их помощи, а тысячи партнеров акции помогают своими услугами и товарами.

2020 — год взаимопомощи и силы людей. Год, когда мы поняли, что #МЫВМЕСТЕ. Пандемия подтолкнула общество к слому формальностей и обороне плечом к плечу вне зависимости от профессий и возраста. Люди развозили продукты, компании кормили врачей и обеспечивали волонтеров техникой, а министры социальной защиты реагировали на запросы НКО. Теперь наша задача — сохранить и приумножить этот опыт, потому что когда #МЫВМЕСТЕ, мы можем всё.

4 и 5 декабря пройдёт Онлайн-марафон #МЫВМЕСТЕ. Более 30 часов трансляции, телемосты и прямые включения из регионов России и зарубежья, мастер-классы и дискуссии, интерактивные и развлекательные события. Площадки: VK.COM, DOBRO.RU

Марафон #МЫВМЕСТЕ объединит нас, чтобы отпраздновать День добровольца!

Участие в марафоне может принять каждый!