Глава Анапы Юрий Поляков отметил активную деятельность музея в социальных сетях

Глава Анапы Юрий Поляков отметил активную деятельность музея в социальных сетях и лично вручил создателю и администратору всех наших интернет-сообществ благодарность.

14 июня, в Международный день блогера, прошла встреча главы курорта с теми, кто не мыслит жизни без Интернета, ведет личные блоги или администрирует сообщества. 
⠀ 
Встреча в таком формате произошла впервые. Сначала участники побывали в блог-туре на важном соцобъекте – пристройке к детсаду «Зоренька» в селе Сукко, где завершаются подготовительные работы к торжественному открытию. 
⠀ 
Следующим пунктом поездки стало озеро Сукко – одно из самых красивых на курорте и популярных у блогеров мест. Здесь наградили победителей и лауреатов конкурса общественного признания «Блог во благо».
⠀ 
Затем состоялось неформальное общение на самые разные темы, от проблемы с камкой на пляжах до расширения анапских дорог. ​В итоге участники встречи решили, что важно вместе создавать положительный имидж нашего курорта, говорить не только о проблемах, но и о многочисленных достоинствах Анапы.