Дарим новогоднее настроение вместе с мастерской «Нескучный музей»!

15 декабря в Анапском археологическом музее в рамках творческой мастерской выходного дня «Нескучный музей» состоялся мастер-класс «Рождественский венок». Дети и взрослые под руководством художника Ирины Смиренниковой-Васильевой создавали свои семейные рождественские венки. Украшения получились фантазийными, яркими, атмосферными, со множеством лент, шаров и игрушек. Юные творцы использовали природные материалы и краски – получилось волшебно. Большие и маленькие участники мастерской не только зажгли в себе радостное предвкушение праздника, но и получили отличные навыки декорирования. И конечно же, в этот Новый год и Рождество замечательные венки теперь непременно украсят их дома и квартиры.

Напоминаем, что следующий новогодний мастер-класс состоится 22 декабря в 12.00. Дети и их родители будут создавать семейные новогодние открытки. С собой необходимо взять: цветную и белую бумагу, цветной и белый картон, ножницы, клей-карандаш, линейку, для украшения: конфетти, пайетки, можно наклейки, фломастеры, цветные гелевые ручки.

Вход на мастер-класс свободный. Желающим для прогулок по территории музея и посещения его экспозиций требуется приобретать билет дополнительно.

Ждем вас по адресу: г. Анапа, ул. Набережная, 4

Справки по т.8 (861) 334-31-54.