Мастер-класс “Я – художник! Яркий натюрморт с тыквой и греческой вазой”

3 ноября в 19.30 в конференц-зале Анапского археологического музея (ул. Набережная, 4) в рамках Всероссийской культурно-образовательной акции “Ночь искусств-2019” состоится мастер-класс по цветной графике “Я – художник! Яркий натюрморт с тыквой и греческой вазой”. Мастер-класс будет проходить в рамках работы мастерской выходного дня “Нескучный музей”.

Под руководством профессионального художника-педагога Ирины Смиренниковой-Васильевой каждый участник мастер-класса узнает, что такое “натюрморт” и попробует нарисовать собственное произведение с натуры. Ваше творение обязательно воплотит в себе осенний уют и дух античности, ведь мероприятие будет проходить в археологическом музее, посвященном древнему городу Горгиппия.

С собой можно принести любимые цветные карандаши, бумагу, восковые мелки и хорошее настроение.

Вход свободный.

Ждем вас по адресу: ул. Набережная, 4 (конференц-зал)

Справки по телефону: 8 (861) 334-31-54