Музейный мастер-класс “Подарок защитнику” (6+)

22 февраля в 12.00 в Анапском археологическом музее (ул. Набережная,4) состоится мастер-класс по созданию подарка для защитника Отечества.

В рамках празднования Дня защитника Отечества мастерская выходного дня “Нескучный музей” приглашает детей и взрослых на мастер-класс, где мастерица Лариса Александровна Виноградова научит изготавливать фигурку мальчика-казачка в технике плетения из джута. Кроме того, всех участников мастер-класса ждет небольшой интересный рассказ о защитниках Анапы и славных героях, стоявших за родной город, по праву называющийся городом воинской славы.

Стоимость входного билета в музей для участников мастер-класса: взрослые – 50 руб., школьники – 30 руб., дошкольники – 20 руб. Желающим прогуляться по территории музея и посетить его экспозиции необходимо приобретать билет дополнительно.

Адрес: г. Анапа, ул. Набережная, 4.

Справки по т. 8 (861) 334-31-54.