Музейный мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки (6+)

14 декабря в 12.00 в Анапском археологическом музее (ул. Набережная,4) состоится мастер-класс по созданию новогоднего настроения.

Мастерская выходного дня «Нескучный музей» приглашает детей и взрослых научиться делать яркие и атмосферные новогодние игрушки и замечательно провести время в музее в субботний день. Изготовление собственного новогоднего украшения непременно создаст радостное ощущение праздника и приблизит волшебную сказку. На мастер-классе под чутким руководством мастерицы Ларисы Александровны Виноградовой каждый желающий сможет создать особенное зимнее произведение декоративно-прикладного искусства и украсить им елочку или свой дом.

Стоимость входного билета в музей для участников мастер-класса: взрослые – 50 руб., школьники – 30 руб., дошкольники – 20 руб. Желающим прогуляться по территории музея и посетить его экспозиции необходимо приобретать билет дополнительно.

Адрес: г. Анапа, ул. Набережная, 4.
Справки по т. 8 (861) 334-31-54.