13 сентября приглашаем вас на презентацию новых книг для детей от лауреата международных премий Ольги Хомич-Журавлёвой

13 сентября в 11:00 в музее «Горгиппия» состоится встреча с членом Союза писателей России Ольгой Хомич-Журавлёвой, лауреатом международных премий. Автор представит новые книги для детей младшего возраста «Дама», «Чёрный кот» и «Археология», вышедшие в свет в 2025 году.
Созданная писателем трилогия представляет собой увлекательные и таинственные истории, написанные простым и понятным детским языком, наполненные добром и мудростью, каждая из которых уникальна: «Дама» учит состраданию и доброте, «Чёрный кот» повествует о том, как любопытство побеждает страхи ребёнка, «Археология» отправляет в захватывающее путешествие в прошлое и знакомит в доступной для детей форме с тайнами древних цивилизаций.
Это прекрасная возможность не только познакомиться с новыми, замечательными книгами, но и лично пообщаться с их автором, задать вопросы, услышать истории создания произведений, получить автограф на память.
Приглашаем всех желающих – родителей, бабушек, дедушек и самых любознательных ребят! Приходите, чтобы окунуться в атмосферу творчества, вдохновения и радости от встречи с настоящим мастером детской литературы.
г. Анапа, ул. Набережная, 4.
Вход свободный.