14 мая в музее пройдёт акция «Всей семьей — в музей!»

15 мая традиционно отмечается Международный день семей, провозглашенный Организацией Объединённых Наций в 1993 году, чтобы обратить внимание общественности разных стран на проблемы семьи.

Семья – основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. Очень важно, чтобы семья была прочной. В семье ребенок постигает секреты общения между людьми, учится любви и заботе. Через семью от одного поколения к другому передаются мудрость и знания.

В преддверии этого праздника в Анапском археологическом музее 14 мая пройдёт акция “Всей семьей – в музей!”. В рамках акции дружные семьи – мамы и папы с детьми, бабушки и дедушки с внуками смогут посетить музей по детскому билету.