День музейного селфи

15 января Анапский археологический музей присоединяется к международной акции «Музейное селфи». В этот день пользователи соцсетей из разных стран выкладывают свои фотографии, сделанные в музеях с хештегом #MuseumSelfie. Цель акции – популяризация музеев и включение их в современную информационную среду. Приглашаем вас посетить Анапский археологический музей, сделать свое селфи на фоне наших экспонатов и заявить о нем на весь мир!

Чтобы улучшить ваши селфи мы предлагаем подборку пяти простых, но эффективных приложений для обработки портретов.

  1. Cymera
День музейного селфи, изображение №1

Это настоящий фотокомбайн с сотней фильтров, множеством цветовых настроек, различными эффектами, стикерами и инструментами подтяжки лица. В Cymera есть всё, что может понадобиться для преображения ваших селфи. Приложение работает как с уже готовыми фото, так и непосредственно с камерой в режиме реального времени.

Скачать на Android

Скачать на Iphone

2. B612

День музейного селфи, изображение №2

Ещё один мощный фоторедактор с массой возможностей для поклонников селфи. На выбор доступны десятки фильтров с настройкой интенсивности, инструменты автоматической подтяжки лица и сотни забавных масок. Многие из них активируются лишь при открытии рта.

Скачать на Android

Скачать на Iphone

3. Candy Camera

День музейного селфи, изображение №3

Ещё одна программа, вобравшая в себя самые разные инструменты редактирования селфи. Есть как фильтры, так и анимированные стикеры с привязкой к контурам вашего лица. Не обошлось и без ручных настроек контрастности, яркости, фокусировки и других параметров.

Скачать на Android

Скачать на Iphone

4. Retrica

День музейного селфи, изображение №4

Один из самых известных сервисов по обработке автопортретов, ставший настоящей социальной сетью со своим чатами, лентой публикаций и лайками. Главный инструмент редактирования — фильтры, которые можно применять как со статичными селфи, так и с анимированными.

Скачать на Android

Скачать на Iphone

5. MSQRD

День музейного селфи, изображение №5

Лучшие анимированные маски, позволяющие примерить на себя мордочки животных, необычные головные уборы, ужасный грим и прочие AR-эффекты. С такой маской можно записать необычное видео или же сделать фото для друзей.

Скачать на Android

Скачать на Iphone