В Анапском археологическом музее открывается клуб по интересам «Уроки краеведения»

Уважаемые друзья! В здании отдела краеведения Анапского археологического музея (ул. Протапова,1) открывается Клуб по интересам «Уроки краеведения». Занятия будут проходить два раза в месяц в течение 2021 года.

Если вы интересуетесь природой Анапы, обитателями Черного моря, хотите знать какие исторические события происходили в нашем регионе, как развивалась курортная отрасль, какое значение для развития Анапы представляла виноградно-винодельческая отрасль и что с ней происходит сейчас, то вам непременно нужен Клуб по интересам «Уроки краеведения». На наши встречи мы обязательно пригласим интересных людей: специалистов, краеведов, поисковиков.

Кроме этого, мы расскажем о музейной работе: как мы собираем и описываем будущие экспонаты, как составляются музейные коллекции, создаются музейные экспозиции, фондовые выставки и многое другое.

Первое занятие состоится 21 января в здании отдела краеведения (ул. Протапова,1) и начнем мы с природы Анапского региона и ее сохранения.

Время встречи мы определим благодаря вашим заявкам по телефону 8 (86133) 5-04-57.

Участие бесплатное.