В Анапском археологическом музее “расцветет” пасхальное дерево

13 апреля в 12.00 в Анапском археологическом музее состоится семейный мастер-класс по изготовлению пасхального дерева (7+).

Дерево на Пасху – символ новой жизни. Традиционно, наряжая молодые веточки цветастыми лентами, люди мысленно помогали весне прийти поскорее. Пасхальное дерево, сделанное руками членов всей семьи, поможет насладиться удивительной атмосферой светлого праздника и, конечно же, станет оригинальным украшением в весеннем интерьере дома. Приглашаем детей и их родителей с пользой и интересом провести субботний обед в музее!

С собой необходимо взять: два листа бумаги А3 или белого картона А3, ножницы, тонкие атласные ленты разных цветов, карандаш, резинка, яйца ПВХ или яичная скорлупа, акриловые краски, кисти, клей “Момент”.

Стоимость посещения мастер-класса: взрослые – 50 руб., школьники, студенты и пенсионеры – 40 руб. Желающим прогуляться по территории музея и посетить его экспозиции необходимо приобретать билет дополнительно.

Занятия проводит художник Ирина Смиренникова-Васильева.

Ждем вас по адресу: г. Анапа, ул. Набережная, 4.

Справки по т. 8 (861) 334-31-54.